Россия, г. Екатеринбург

Вопрос-ответ

Процесс обучения, почему необходимо обучение специальности для трудоустройства, кто и почему должен его оплачивать.
Завершающий этап нашего сотрудничества: подготовительные шаги, собеседование, выезд на контракт, работа в рейсе на круизном лайнере.
Ограничения по возрасту, внешнему виду, здоровью, судимости и другие критерии. Варианты решений при ограничениях.
Для тех, кто не доверяет нашей морской школе и возможности работать стюардом морского круизного лайнера на зарубежных линиях.
Вопросы не подходящие в другие рубрики.
ОК